EPCOS - TDK Electronics B43512A5108M000
Artikelnummer: B43512A5108M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43512A5108M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43512
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.01 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Scheinwiderstand 180 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.228" (82.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 110mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF