EPCOS - TDK Electronics B43456A5228M003
Artikelnummer: B43456A5228M003
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43456A5228M003.pdf ···
Datenblätter
B43456,58 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Material Change 27/Mar/2015.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43456A5228M003 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
    Serie B43456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.4 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 60 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201" (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2200 µF