B43456A5158M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43456A5158M000
Artikelnummer: B43456A5158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43456A5158M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43456A5158M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032' Dia (51.60mm)
    Serie B43456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 6.5 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 105 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.161' (105.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF