EPCOS - TDK Electronics B43455D5108M000
Artikelnummer: B43455D5108M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43455D5108M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43455D5108M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
    Serie B43455
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.5 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 119 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217" (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 99mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF