EPCOS - TDK Electronics B43455A9158M000
Artikelnummer: B43455A9158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43455A9158M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43455A9158M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032' Dia (51.60mm)
    Serie B43455
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 6.2 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201' (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 93mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF