| Artikelnummer: | B43305A9127M60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 400 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.866' Dia (22.00mm) |
| Serie | B43305 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 870 mA @ 100 Hz |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Scheinwiderstand | 1.53 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.063' (27.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.13Ohm @ 100Hz |
| Kapazität | 120 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| B43305A9127M60 Einzelheiten PDF [English] | B43305A9127M60 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP