EPCOS - TDK Electronics B43305A9127M62
Artikelnummer: B43305A9127M62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A9127M62.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A9127M62 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 870 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.53 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.13Ohm @ 100Hz
    Kapazität 120 µF