EPCOS - TDK Electronics B41851A5107M8
Artikelnummer: B41851A5107M8
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.B41851A5107M8.pdf ···
Datenblätter
B41851, 43851 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41851A5107M8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie B41851
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.7Ohm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF