B41851A4338M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41851A4338M000
Artikelnummer: B41851A4338M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.B41851A4338M000.pdf ···
Datenblätter
B41851, 43851 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41851A4338M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie B41851
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.26 A @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm @ 120Hz
    Kapazität 3300 µF