B41607A8118M002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41607A8118M002
Artikelnummer: B41607A8118M002
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1100UF 20% 63V SNAP
Datenblätte:
1.B41607A8118M002.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41607A8118M002 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie B41607
    Ripple Current @ High Frequency 7.6 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 14 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575' (40.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1100 µF