EPCOS - TDK Electronics B41607A8118M000
Artikelnummer: B41607A8118M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1100UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.B41607A8118M000.pdf ···
Datenblätter
B41607 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 13/Sep/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41607A8118M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Serie B41607
    Ripple Current @ High Frequency 7.6 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1100 µF