B41570E8109Q000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41570E8109Q000
Artikelnummer: B41570E8109Q000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
Datenblätte:
1.B41570E8109Q000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SIKOREL Series 17/Nov/2017.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41570E8109Q000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032' Dia (51.60mm)
    Serie B41570
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 13 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 14 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217' (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF