B41570E7479Q000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41570E7479Q000
Artikelnummer: B41570E7479Q000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47000UF 40V SCREW
Datenblätte:
1.B41570E7479Q000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41570E7479Q000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.532' Dia (64.30mm)
    Serie B41570
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 17 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.122' (28.50mm)
    Scheinwiderstand 8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201' (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8mOhm @ 100Hz
    Kapazität 47000 µF