B41554E9228Q000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41554E9228Q000
Artikelnummer: B41554E9228Q000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 100V SCREW
Datenblätte:
1.B41554E9228Q000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41554E9228Q000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.406' Dia (35.70mm)
    Serie B41554
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.2 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2500 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Scheinwiderstand 30 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217' (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 57mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2200 µF