B41456B9479M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41456B9479M000
Artikelnummer: B41456B9479M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47000UF 20% 100V SCREW
Datenblätte:
1.B41456B9479M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B41456,58 Series.pdf
B41456B9479M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B41456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 24 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 6 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.638" (143.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm @ 100Hz
    Kapazität 47000 µF