EPCOS - TDK Electronics B37986N1122J054
Artikelnummer: B37986N1122J054
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 100V NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.B37986N1122J054.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37986N1122J054 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
    Serie B37986N
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1200 pF