B37982N5473M054 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37982N5473M054
Artikelnummer: B37982N5473M054
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.B37982N5473M054.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37982N5473M054 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
    Serie B37982N
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.047 µF