B37984M5105K051 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37984M5105K051
Artikelnummer: B37984M5105K051
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.B37984M5105K051.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37984M5105K051 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1 µF