| Artikelnummer: | B37979G5331J51 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | B37979G5331J51 EPCOS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B37979G5331J51 Einzelheiten PDF [English] | B37979G5331J51 PDF - EN.pdf |
B37979G5331J51
EPCOS
SMD-Gehäuse
Optimiert für hohe Temperaturen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Effiziente Wärmeabfuhr
SMD-Gehäuse
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für Hochtemperaturbereiche
Industrieausrüstung
Automotive-Elektronik
Leistungselektronik
CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 820PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 10PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL