EPCOS (TDK) B32924D3225K
Artikelnummer: B32924D3225K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924D3225K.pdf ···
B32924D3225K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.2µF