ZuhauseProdukteB32924C3335M
EPCOS
B32924C3335M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B32924C3335M
Artikelnummer: B32924C3335M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 20% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3335M.pdf ···
B32924C3335M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.083" (27.50mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.3µF
    Anwendungen EMI, RFI Suppression
    B32924C3335M Einzelheiten PDF [English] B32924C3335M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32924C3335M Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32924C3335M
Hersteller
EPCOS (eine Tochtergesellschaft der TDK-Gruppe)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
X2Sicherheitsklassifikation
Polypropylen (PP), metallisierte Dielektrika
Für den Automobilbereich, AEC-Q200-zertifiziert
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Herausragende EMI/RFI-Unterdrückungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für anspruchsvolle automotive Umgebungen
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste
Abmessungen: 31,50 mm Länge x 18,00 mm Breite
Höhe (maximal): 27,50 mm
Anschlussabstand: 27,50 mm