B32924A4824M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924A4824M000
Artikelnummer: B32924A4824M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 20% 650VDC RAD
Datenblätte:
1.B32924A4824M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924A4824M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.492' W (31.50mm x 12.50mm)
    Serie B3292*A/B - X2 High Current
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846' (21.50mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 0.82 µF