B32923X2334K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32923X2334K000
Artikelnummer: B32923X2334K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FILM CAP MKP X2 - COMPACT, 0.33U
Datenblätte:
1.B32923X2334K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie B3292*X/Y - X2 Compact
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF