B32923P3205K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32923P3205K000
Artikelnummer: B32923P3205K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FILM CAP MKP X2 - 125C, 2UF 10%
Datenblätte:
1.B32923P3205K000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie B3292*P/Q - X2 High Temp
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 2 µF