B32923H3824M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32923H3824M
Artikelnummer: B32923H3824M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.B32923H3824M.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32923H3824M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.433' W (26.50mm x 11.00mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807' (20.50mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.82 µF