B32913A3224K289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32913A3224K289
Artikelnummer: B32913A3224K289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 10% 760VDC RAD
Datenblätte:
1.B32913A3224K289.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
HTML -Datenblatt
B32911x3-16x3 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32911x3-16x3 Series.pdf
B32913A3224K289 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 760V
    Nennspannung - AC 330V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF