EPCOS - TDK Electronics B32794D8125J000
Artikelnummer: B32794D8125J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 5% 875VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32794D8125J000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
B3279 Series 21/Sep/2018.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 875V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21.2 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.2 µF