EPCOS - TDK Electronics B32794D2635KG1
Artikelnummer: B32794D2635KG1
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6.3UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32794D2635KG1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
B3279 Series 21/Sep/2018.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
    Serie B32794
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.965" (24.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.1 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6.3 µF