B32778Z1226K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32778Z1226K000
Artikelnummer: B32778Z1226K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 1.2KVDC RDL 4 LEAD
Datenblätte:
1.B32778Z1226K000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1200V (1.2kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B32778Z
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 22 µF