EPCOS - TDK Electronics B32778G5806K000
Artikelnummer: B32778G5806K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 80UF 10% 575VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32778G5806K000.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32778G5806K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 575V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264' L x 1.378' W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie B3277* - MKP DC-Link
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067' (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969' (50.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 80 µF