EPCOS - TDK Electronics B32778G4756J000
Artikelnummer: B32778G4756J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 75UF 5% 450VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32778G4756J000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B32774,76,78 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32774,76,78 Series.pdf
B32778G4756J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B3277* - MKP DC-Link
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 75 µF