B32776G8226K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32776G8226K000
Artikelnummer: B32776G8226K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32776G8226K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
HTML -Datenblatt
B32774,76,78 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32774,76,78 Series.pdf
B32776G8226K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Serie B3277* - MKP DC-Link
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 22 µF