B32683A7153K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32683A7153K000
Artikelnummer: B32683A7153K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32683A7153K000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B3268x Series.pdf
Datenblätter
B3268x Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32683A7153K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1250V (1.25kV)
    Nennspannung - AC 450V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.015 µF