B32683A0473K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32683A0473K000
Artikelnummer: B32683A0473K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32683A0473K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32683A0473K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.413' W (26.50mm x 10.50mm)
    Serie B3268* - MFP Very High Pulse
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.047 µF