B32676E6825K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32676E6825K000
Artikelnummer: B32676E6825K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8.2UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32676E6825K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32676E6825K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Serie B3267* - MKP DC-Link High Power
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 8.2 µF