B32673Z6125K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32673Z6125K000
Artikelnummer: B32673Z6125K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32673Z6125K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
    Serie B3267*Z* - High Current PFC
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.2 µF