B32673Z6105J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32673Z6105J000
Artikelnummer: B32673Z6105J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32673Z6105J000.pdf ···
Datenblätter
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32673Z6105J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
    Serie B3267*Z* - High Current PFC
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807" (20.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF