B32654A7564J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32654A7564J000
Artikelnummer: B32654A7564J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 5% 1.25KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32654A7564J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32654A7564J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1250V (1.25kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.866' W (31.50mm x 22.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.437' (36.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.56 µF