B32652A4474K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32652A4474K189
Artikelnummer: B32652A4474K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.B32652A4474K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32652A4474K189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF