EPCOS - TDK Electronics B32642B1223J000
Artikelnummer: B32642B1223J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32642B1223J000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
    Serie B3264* - MMKP High Frequency
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.022 µF