EPCOS - TDK Electronics B32564J6335K000
Artikelnummer: B32564J6335K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32564J6335K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32564J6335K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.142' L x 0.480' W (29.00mm x 12.20mm)
    Serie B3256* - MKT SilverCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740' (18.80mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 3.3 µF