B32560J8152J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32560J8152J000
Artikelnummer: B32560J8152J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1500PF 5% 630VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32560J8152J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32560J8152J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.354' L x 0.098' W (9.00mm x 2.50mm)
    Serie B3256* - MKT SilverCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 1500 pF