B32529E6223K289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32529E6223K289
Artikelnummer: B32529E6223K289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.B32529E6223K289.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.138" W (7.30mm x 3.50mm)
    Serie B3252* - MKT General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.022 µF