EPCOS - TDK Electronics B32360A4506J80
Artikelnummer: B32360A4506J80
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 50UF 5% 480VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32360A4506J80.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32360A4506J80 Seite PDF
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 480V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Quick Connect, Disconnect
    Größe / Dimension 2.500' Dia (63.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.256' (6.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.291' (109.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 50 µF