EPCOS - TDK Electronics B32360A4505J80
Artikelnummer: B32360A4505J80
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5UF 5% 480VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32360A4505J80.pdf ···
Datenblätter
B3236x Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
B32360 Series 15/Mar/2013.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32360A4505J80 Seite PDF
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 480V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Quick Connect, Disconnect
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.256" (6.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.756" (70.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5 µF