| Artikelnummer: | SVF13N60AF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EMI |
| Teil der Beschreibung.: | S TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SVF13N60AF Einzelheiten PDF [English] | SVF13N60AF PDF - EN.pdf |
SVF13N60AF
Hohe Durchbruchspannung: 600V
Geringer On-Widerstand: 0,13Ω
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Herausragende Effizienz und Leistungsfähigkeit
Geeignet für Hochspannungsund Hochleistungsanwendungen
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Netzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Steuerungssysteme
Schaltverstärker
Hochspannungsund Hochleistungsanwendungen
PLUG PCB 508MMPS VERT 13P 12A300
PLUG PCB 508MMPS VERT 14P 12A300
SILAN TO-220
VBSEMI TO-220F
PLUG PCB 14P 350MM VERT 11A 300V
FUJ TO-220F
PCB PLUG, 14 POLE, 5.00MM, VERT.
PCB PLUG, 13 POLE, 5.00MM, VERT.
TO220F
PLUG PCB 14P 381MM VERT 11A 300V
PLUG PCB 13P 350MM VERT 11A 300V
PLUG PCB 13P 381MM VERT 11A 300V
TO-220F
SILAN TO-220