| Artikelnummer: | WP25D-P010VA1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | E |
| Teil der Beschreibung.: | JAE NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
WP25D-P010VA1
Spezielles Hot-IC-Design
Optimiert für gezielte Anwendungen
Verbesserte Leistung für spezifische Anwendungsfälle
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Die Verpackungsdetails des Produkts sind derzeit nicht verfügbar.
Spezielle Anwendungen, die Hot-ICs erfordern
JAE NA
CONN PLUG 38POS SMD GOLD
MICROPHONE ASSEMBLY
CONN PLUG 28POS SMD GOLD
IGBT Modules
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
JAE SMD
CONN RCPT 54POS SMD GOLD
CONN RCPT 28POS SMD GOLD
SOLDERING IRON 25W 120V
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
JAE Connector
CONN RCPT 38POS SMD GOLD
IGBT Modules
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SOLDERING IRON 25W 120V
SOLDERING IRON 25W 230V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V