| Artikelnummer: | WP25D-P010VA1 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JAE Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | JAE NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAE SMD
SOLDERING IRON 25W 120V
SOLDERING IRON 25W 120V
CONN PLUG 38POS SMD GOLD
CONN RCPT 38POS SMD GOLD
JAE NA
JAE Connector
CONN RCPT 28POS SMD GOLD
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
MICROPHONE ASSEMBLY
SOLDERING IRON 25W 230V
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 28POS SMD GOLD
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
IGBT Modules
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
IGBT Modules
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V