104-PR-2.5A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-T-A 104-PR-2.5A
Artikelnummer: 104-PR-2.5A
Hersteller / Marke: E-T-A
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 2.5A 250VAC 48VDC
Datenblätte:
1.104-PR-2.5A.pdf ···
104-PR-2.5A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 48 V
    Nennspannung - AC 240 V
    Serie 104
    Paket Bulk
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart Through Hole
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A