104-PR-1.2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-T-A 104-PR-1.2A
Artikelnummer: 104-PR-1.2A
Hersteller / Marke: E-T-A
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 1.2A 250VAC 48VDC
Datenblätte:
1.104-PR-1.2A.pdf ···
104-PR-1.2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 48V
    Nennspannung - AC 250V
    Teilstatus Active
    Andere Namen 104-PR-1.2AMP
    41-04-PR-1.2A
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung 1.2A